Künstler 19. Jh.
Umkreis Friedrich Gauermann, Kuh und Schaf am Wasser, Öl auf Papier, auf Karton aufkaschiert 9,5 x 13,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |