2 Sockelbecher
Glas, farblos rot lasiert, färbig gemalter Blüten und Rankendekor, tlw. verblasster Goldrand, einer mit Aufschrift "Zum Andenken" Höhe 12 und 13,3 cm Böhmen Mitte 19. Jh. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 70,-
2 Sockelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |