Historismus Jardinere
Metall, ovale Form, plastischer Dekor, Kirschenzweige mit Blätter, volutenförmige Henkel, Glaseinsatz, tlw geschliffen bestoßen, Gebrauchsspuren Länge ca. 38 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Historismus Jardinere
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |