Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Blumenstand bi der Wiener Staatsoper, Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. May 1954 43,5 x 40 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |