Vitrine in italienisch klassizistischer Art,
20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, Glasinnenfächer, 165,5 x 102 x 41 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |