Künstler 20. Jh.
Große Flaggenparade auf See, figural staffiert, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Clark ca. 19 x 44 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |