Fauteuil,
2. H. 19. JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattier, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Füße mit Rollen, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |