Französischers Pfeiler bzw. Nachtkästchen
1 H. 19. JH, mahagonifurnierter Korpus auf Räder, ebonisierte Säulenlisenen mit Bronze Kapitälen und Basen, eine Tür,1 Lade, ergänzte Marmorplatte,77,5 x 42 x 42 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |