Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Der Brunnen im Schloss Seebebstein. Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir im Stock Seebenstein Juli 1915, ca. 42 x 57,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: