Ovales BM-Beistelltischchen um 1830,
Nußholzausführung, 4 passiges Fußgestell mit Quersprossen und 1 Lade, ca. 75 x 67 x 51 cm, Altersspuren, Platte nachfurniert
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |