Provinzieller Aufsatz,
originaler Korpus aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Eichenholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, 4 Türen, Schloß, Schlüssel, 126 x 195,5 x 47 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Provinzieller Aufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |