Bäuerliche Wiege,
Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Bäuerliche Wiege,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |