Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Kreuzstadel in Neumarkt a. d. Raab, Holzschnitt signiert Joh. Wanke 1980 Nr. 55/300 ca. 45 x 55 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Johannes Wanke *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |