Vitrinenaufsatz,
19. JH, teilweise Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, Innenfächer, profilierter beschnitzter Kranz, eine Tür, Alter- und Gebrauchsspuren, 101,5 x 100,5 x 28,5 cm
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Vitrinenaufsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 14.05.2018 |