Italien um 1800
Naives Blumenstillleben mit Tulpen und Mohnblumen, Tempera auf Papier, 63 x 91 cm, gerahmt, (beschädigt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Italien um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |