Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhunderts
Am Bergsee mit Pferden und Bauer, rückseitig am Rahmen bezeichnet Altenberg, Öl auf Holz, 11,5 x 14,8 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |