Ludwig Schaedl *
(Wien 1920 geb.) Wien - Wildpretmarkt, Restaurant Roter Igel, betitelt, signiert und datiert Ludwig Schaedl (19)86, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Ludwig Schaedl *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |