Rudolf Swoboda der Ältere
(Wien 1819-1859) Auf der Alm, signiert, bezeichnet R. Swoboda Wien, Öl auf Holz, 23,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien; Dorotheum Wien, 16. Oktober 1973, Los 125; Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Rudolf Swoboda der Ältere
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |