Louis Johnson Jones
(1888-1922) Stehendes Pferd, seitlich gesehen, signiert Louis Johnson Jones, rückseitig undeutlich bezeichnet Commanded to... Buckingham...,Öl auf Holz, 35,5 x 25 cm, gerahmt, leichte Sprungbildung, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Louis Johnson Jones
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |