Japan, 19. Jh.,
Ein Vorleser und ein Saiteninstrument spielender Mann unterhalten eine Gesellschaft, Farbholzschnitt, 34,9 x 22,7 cm, alle Seiten beschnitten, winziges Loch am unteren rechten Rand, Passep.,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Japan, 19. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |