Netsuke eines Rakan, Japan, 19. Jh., signiert
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,2 cm, (Hr) ASAUnterliegt dem Artenschutz.
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |