Brosche,
Silber, vergoldet, bunt emailliert, floraler Dekor, in der Mitte facettierter gefasster Schmuckstein, Broschierung, ungemarkt, 19. Jh., Teil des Emails abgesplittert, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten, Historische Textilien und Trachtenschmuck |
Datum: | 16.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |