11 Teller,
Zsolnay, Pécs um 1887-89, Porzellan-Fayence, tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Dm. 21,8 cm, Formnr. 2241, Pressmarke, 1 Teller mit goldener Fünfkirchen-Turmmarke mit T. J. M., berieben, tlw. minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
11 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten, Historische Textilien und Trachtenschmuck |
Datum: | 16.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |