Bacchantenkind Sichel und Trauben,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzella, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Sichel restauriert, Blatt und Traube minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten, Historische Textilien und Trachtenschmuck |
Datum: | 16.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |