Konvolut Märklin H0, 4 Stk. Dampfloks:
![Konvolut Märklin H0, 4 Stk. Dampfloks: - Spielzeug Konvolut Märklin H0, 4 Stk. Dampfloks: - Spielzeug](/fileadmin/lot-images/39X180518/normal/konvolut-maerklin-h0-4-stk-dampfloks-5212475.jpg)
1x 3029, 1x 3104 (BR 89066 der DB), 1x 3087 (BR 3087 der KLVM, 1x 3090, alle im OK, gebraucht, bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
18.05.2018 - 11:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 60,-
- Startpreis:
-
EUR 60,-
Konvolut Märklin H0, 4 Stk. Dampfloks:
1x 3029, 1x 3104 (BR 89066 der DB), 1x 3087 (BR 3087 der KLVM, 1x 3090, alle im OK, gebraucht, bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Spielzeug |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 18.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphircollier
- Collier
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - Fahnenstempel von PERCHTOLDSDORF auf Faltbrief mit 5 Kr. 1863 nach Zwettl aus 1866,