Paar Armsessel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, ornamental beschnitzt, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Startpreis:
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |