Russischer Klingelknopf,
grüner Schmuckstein, Silber, teilweise vergoldete Montierung, Rubine(?) und Diamantrauten, Dm. 6,5 cm, Bruttogewicht 187 g, imitierte Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Russischer Klingelknopf,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |