Wiener klassizistischer Becher,
Silber, rund, profilierter Rand, glatte Form, Höhe 11 cm, Gewicht 255 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1801, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |