Collier,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose Kristallglassteine, Imitationsperlen, Länge ca. 43 cm, gemarkt
Expertin: Regina Herbst
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |