2 Londoner Saucieren,
Silber, oval, jeweils drei Füße, Länge 16 cm, Gewicht 461 g, Meisterzeichen WS bzw. LM Londoner Beschauzeichen 1747/48 bzw. verschlagen, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
2 Londoner Saucieren,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |