Franz Strobl
(Fürstenfeld 1950 geb.) Frauenakt mit Pferd, rechts unten signiert und datiert: Franz Strobl (19)91, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Strobl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |