F. Mark *
(um 2007) Hinterglasbild: Segelschiffe, rechts unten signiert und datiert: F. Mark (20)07, ca. 40 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
F. Mark *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |