Hans Franta *
(Linz 1893-1982) 3 Blätter: Winterlandschaft, Verschneite Hütte, Sibirischer Schamane, signiert und datiert: Hans Franta 16. I. 1917, monogrammiert: HF, Aquarell und Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 17 x 19 cm, 13 x 21 cm und 24 x 19 cm, ein Passepartout, tlw. mit Knittstelle
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hans Franta *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-