Franz Weiss
(Södingberg 1921-2014) Fuchsien, monogrammiert, datiert: F. W. (19)66 (?), Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 69 x 60 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Weiss
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |