Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Betitelt: Nice Promenade des Anglais Hotel Negresco, rechts unten signiert und datiert: Peter Kubovsky Feb (19)83, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 44 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Peter Kubovsky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |