Maler um 1980
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Johann ... 1981?, Öl/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 39 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Maler um 1980
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Omega
- Kulturperlen Ohrclips
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte