Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Grau, signiert, datiert: G. Hessing, (19)60, bezeichnet, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |