Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kriegsgott, signiert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A., Linolschnitt auf Japon Nacré, aus der Mappe Kataklysmen, Entwurf 1945, Edition Wolfgang Ketterer 1967, Plattengröße ca. 47 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 55 cm, Werksverzeichnis Weis: 10
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: