Maler des 19. Jh.
3 Bilder: Herren- und Damenporträts in Tracht, signiert und datiert: M Riegler (1)846, verdeckt, Mischtechniken auf Karton, ca. 19 x 13 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |