Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Entwurfzeichnung eines Jungen Rückseite mit Nachlassstempel Demeter Koko, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 15 x 22 cm, vergilbt, Rand beschädigt, verglast
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Demeter Koko
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |