Gerhard Neswadba *
(Benthen, Oberschlesien 1938 geb.) Seelandschaft, rechts unten signiert: G Neswadba, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Gerhard Neswadba *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |