Peter Baldinger *
(Linz 1958 geb.) "Hinterkopf", rechts unten signiert Baldinger, Lithografie in Farbe, nummeriert 3/3, Blindstempel Fabriano, Darstellungsgröße ca. 65 x 50 cm, Blattgröße ca. 75 x 60 cm, Rand mit Knickstelle, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Peter Baldinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |