Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt: Weiz, links unten signiert: Fritz Lach, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 10 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-
- nach Salvador Dali *
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,