Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Liebespaar in mittelalterlicher Tracht, signiert: Rud Rössler, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Rudolf Rössler
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |