Paul Peter Steiner *
(Wien 1940 geb.) Betitelt: Die Stoßspieler, im Stock monogrammiert PS; rechts unten signiert und datiert: Paul P Steiner 1976, Radierung in Farbe, nummeriert 54/150, Darstellungsgröße ca. 29 x 18 cm, Passepartoutausschnitt ca. 32 x 20 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Paul Peter Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |