Monogrammist um 1953
Betitelt: Brückentürme an der Karlsbrücke in Prag, rechts unten monogrammiert und datiert: HB (19)53, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 28 cm, Blattgröße ca. 49 x 37 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Monogrammist um 1953
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |