Maler des 20. Jahrhunderts
Gebirgslandschaft, undeutlich signiert, datiert: Juf Knispel (?) (19)54, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |