Maler 1. Hälfte 19. Jh.
2 Bilder "Porträt eines Adeligen", "Porträt eines Geistlichen", Öl auf Karton/ Leinwand, doubliert, ca. 23 x 20 cm, ovaler, vergoldeter, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler 1. Hälfte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |