Heinrich Vogeler *
(Bremen 1872-1942 Kasachstan) Rückseite betitelt: Die Nymphe, rechts unten signiert: H. Vogeler, Radierung auf Seide, nummeriert 20, ca. 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Heinrich Vogeler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |