Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Waldlichtung", rechts unten signiert und datiert H Kobinger (19)43, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: